Заметки на полях
https://werewolf0001.livejournal.com/5334797.html#comments
partisan_p 176.59.174.229
2022-10-03 08:48 (местное) Select
Ололололо
//////Русский народ такого решения не принял.
///////Новосибирцы влезают в долги и продают машины, чтобы собрать мобилизованного — 6 историй
Омские мобилизованные скупают в военторгах бронежилеты и берцы.
Ярославцев просят скинуться на военное снаряжение для бойцов ЛДНР
Ростовчане массово скупают берцы, термобелье, перчатки и бронежилеты в военторгах
То есть когда люди влезают в долги чтобы экипироваться на войну, а не купить за те же деньги белый билет это не мотивация воевать? А что тогда мотивация?
Ну кто как, всех под одну гребенку стричь тоже нельзя. Но частично - это просто понимание, что дернут, могут дернуть - а там ничего не будет. И выживай как хочешь, потому лучше позаботиться о себе самому. Но это не мотивация стоять насмерть и дойти до Киева, отнюдь нет.
fb_2 91.247.118.106
2022-10-03 08:52 (местное) Select
Братан, когда мы начнем задвигать на Украине идею социализма и СССР 2.1, ты прекрасно понимаешь, чем закончится. А северный широтный ход будут строить и ваши и наши капиталисты.
И все закончится очередным нае..ловом. А потом захочется жрать и пойдем работать, а зарплата раз в квартал и то если повезет.
pasika_lviv_ua 51.75.65.62
2022-10-03 19:22 (местное) Select
Навіть близько не така. Рівень підтримки народом Залужного -- президент заздрить, забезпечення волонтерами -- возять такі захцянки, що я вперше в житті почув. Якийсь штріх, типу заступник міністра -- нахамив на пості -- був за 2 дні звільнений. Як там поживає ваш алєнєвод з шлюхами-генеральшами ?
До речі, де "всєрасєйское двіжєніє валантьорав" ? Ви кацапи постійно казали, що набагато багатші, чому не дбаєте за защітнікав атєчєства ?
Да. Волонтерство в России есть, но если брать масштаб в расчете на 1 млн жителей - по крайней мере на порядок меньше чем в/на Украине.
luxs135 143.167.47.80
2022-10-03 12:04 (местное) Select
Надо добавить только одну деталь
Украинцы защищают свою землю, россияне хотят завоевать чужую. Соответсвенно и мотивация разная.
Спроси любого там, от солдата до генерала: ты хочешь завоевать землю Украины? Ответят, я уверен, нет, конечно нет. И не соврут. Такая мотивация - максимум у 1-2 %.
А вот если задать вопрос: а что ты тогда тут делаешь...
А в ответ тишина. Или мат.
А если ответит тупо, то тупо же спросить, а что такое демилитаризация и денацификация...
dak7ldfrp 95.47.241.78
2022-10-03 16:23 (местное) Select
"А мы приняли решение с вами воевать. ПРИНЯЛИ. РЕШЕНИЕ."
........................................ .....................
Смехота. Украинцы, решений не принимают. Все решения, принимаются в Вашингтоне. Украина, предоставляет территорию и человеческий ресурс для ведения боевых действий и выполняет приказы.
Как же задолбала эта святая вера в то что все решения принимаются в Вашингтоне...
Ну, вот принял у нас один тип решение провести мобилизацию. И что? И билеты в Ереван по 100 тысяч...
partisan_p 176.59.174.229
2022-10-03 08:48 (местное) Select
Ололололо
//////Русский народ такого решения не принял.
///////Новосибирцы влезают в долги и продают машины, чтобы собрать мобилизованного — 6 историй
Омские мобилизованные скупают в военторгах бронежилеты и берцы.
Ярославцев просят скинуться на военное снаряжение для бойцов ЛДНР
Ростовчане массово скупают берцы, термобелье, перчатки и бронежилеты в военторгах
То есть когда люди влезают в долги чтобы экипироваться на войну, а не купить за те же деньги белый билет это не мотивация воевать? А что тогда мотивация?
Ну кто как, всех под одну гребенку стричь тоже нельзя. Но частично - это просто понимание, что дернут, могут дернуть - а там ничего не будет. И выживай как хочешь, потому лучше позаботиться о себе самому. Но это не мотивация стоять насмерть и дойти до Киева, отнюдь нет.
fb_2 91.247.118.106
2022-10-03 08:52 (местное) Select
Братан, когда мы начнем задвигать на Украине идею социализма и СССР 2.1, ты прекрасно понимаешь, чем закончится. А северный широтный ход будут строить и ваши и наши капиталисты.
И все закончится очередным нае..ловом. А потом захочется жрать и пойдем работать, а зарплата раз в квартал и то если повезет.
pasika_lviv_ua 51.75.65.62
2022-10-03 19:22 (местное) Select
Навіть близько не така. Рівень підтримки народом Залужного -- президент заздрить, забезпечення волонтерами -- возять такі захцянки, що я вперше в житті почув. Якийсь штріх, типу заступник міністра -- нахамив на пості -- був за 2 дні звільнений. Як там поживає ваш алєнєвод з шлюхами-генеральшами ?
До речі, де "всєрасєйское двіжєніє валантьорав" ? Ви кацапи постійно казали, що набагато багатші, чому не дбаєте за защітнікав атєчєства ?
Да. Волонтерство в России есть, но если брать масштаб в расчете на 1 млн жителей - по крайней мере на порядок меньше чем в/на Украине.
luxs135 143.167.47.80
2022-10-03 12:04 (местное) Select
Надо добавить только одну деталь
Украинцы защищают свою землю, россияне хотят завоевать чужую. Соответсвенно и мотивация разная.
Спроси любого там, от солдата до генерала: ты хочешь завоевать землю Украины? Ответят, я уверен, нет, конечно нет. И не соврут. Такая мотивация - максимум у 1-2 %.
А вот если задать вопрос: а что ты тогда тут делаешь...
А в ответ тишина. Или мат.
А если ответит тупо, то тупо же спросить, а что такое демилитаризация и денацификация...
dak7ldfrp 95.47.241.78
2022-10-03 16:23 (местное) Select
"А мы приняли решение с вами воевать. ПРИНЯЛИ. РЕШЕНИЕ."
........................................
Смехота. Украинцы, решений не принимают. Все решения, принимаются в Вашингтоне. Украина, предоставляет территорию и человеческий ресурс для ведения боевых действий и выполняет приказы.
Как же задолбала эта святая вера в то что все решения принимаются в Вашингтоне...
Ну, вот принял у нас один тип решение провести мобилизацию. И что? И билеты в Ереван по 100 тысяч...