Анализируй это
Попытаюсь проанализировать некоторые исходящие шизопотоки
«Владимир Путин подчеркнул, что такое урегулирование возможно только при безусловном учете законных интересов России в сфере безопасности, включая признание российского суверенитета над Крымом, решение задач по демилитаризации и денацификации украинского государства и обеспечению его нейтрального статуса», — отмечается в сообщении, размещенном на сайте Кремля по итогам телефонных переговоров двух президентов.
Ну признание суверенитета над Крымом - это то что мы поставили под угрозу своими действиями. Идем дальше.
Демилитаризация и нейтральный статус. Знаете, по моему первый раз за всю историю идет война за чей-то нейтралитет. За нарушение войны были но за то чтобы был нейтралитет...
Вы всерьез думаете, что подвергшаяся агрессии страна примет нейтралитет? Вот реально? Вам напомнить, что обещания данные под насилием или угрозой насилия недействительны? Обещать могут все что угодно - пока не схватят и не обколют успокоительным.
Денацификация. Напомнить?
Я думаю, что если сейчас на Украине провести выборы - то в Раде процентов двадцать получат такие персонажи как Билецкий. До войны они хорошо если два набрали бы. Это денацификация?
Сергей Шойгу, министр обороны России: «Группировка Вооруженных сил Российской Федерации продолжит проведение специальной военной операции до достижения поставленных целей».
На селекторном совещании он отметил, что главной задачей специальной операции является защита нашей страны от военной угрозы со стороны западных стран.
Сергей Шойгу: «Главное для нас — защитить Российскую Федерацию от военной угрозы, создаваемой странами Запада, которые пытаются использовать украинский народ в борьбе против нашей страны».
Глава Минобороны также еще раз подчеркнул, что российские военные не собираются оккупировать украинскую территорию, принимаются все меры для сохранения жизни и безопасности мирных жителей. Удары наносятся только по военным объектам.
А что западные страны на нас напали? Точно? Точно-точно?
А можно узнать, какие поставлены цели? Где та точка на карте до которой надо дойти? И как мы будет достигать поставленных целей без оккупации страны. Американцы оккупировали Афганистан двадцать лет и ушли проиграв. Мы оккупировали десять лет и ушли проиграв. Или это опять вранье?
Вообще мне кажется- не знаю почему - что каких то действий, наши "стратеги" ждут от США. Что выступит Байден скажет что Украину никогда не примут в НАТО - и мы уйдем. Только так можно объяснить какой-то безумный характер этой операции - перемещения, попытки захода в города малыми силами, при том что ничего особо не контролируется. Если это так - то это самое безумное что я видел в жизни. Байдену - это зачем? Это мы воюем друг с другом, славяне уродуют славян, а Путин сливает в сортир свое президентство. Зачем Байдену этому хоть как то мешать?
Самое страшное будет через несколько дней, когда войска вымотаются, исчерпается топливо и боезапас, а какие-то там мифические цели не будут достигнуты - просто потому что они безумны. НАТО может передумать за несколько часов. Тогда у них будет свежая, отмобилизованная, с запасами топлива и ракет группировка ВВС в воздухе - и остатки ВСУ вместе с добровольцами всех мастей на земле. И что тогда будет делать?
Войне - стоп! Нет войне!
«Владимир Путин подчеркнул, что такое урегулирование возможно только при безусловном учете законных интересов России в сфере безопасности, включая признание российского суверенитета над Крымом, решение задач по демилитаризации и денацификации украинского государства и обеспечению его нейтрального статуса», — отмечается в сообщении, размещенном на сайте Кремля по итогам телефонных переговоров двух президентов.
Ну признание суверенитета над Крымом - это то что мы поставили под угрозу своими действиями. Идем дальше.
Демилитаризация и нейтральный статус. Знаете, по моему первый раз за всю историю идет война за чей-то нейтралитет. За нарушение войны были но за то чтобы был нейтралитет...
Вы всерьез думаете, что подвергшаяся агрессии страна примет нейтралитет? Вот реально? Вам напомнить, что обещания данные под насилием или угрозой насилия недействительны? Обещать могут все что угодно - пока не схватят и не обколют успокоительным.
Денацификация. Напомнить?
Я думаю, что если сейчас на Украине провести выборы - то в Раде процентов двадцать получат такие персонажи как Билецкий. До войны они хорошо если два набрали бы. Это денацификация?
Сергей Шойгу, министр обороны России: «Группировка Вооруженных сил Российской Федерации продолжит проведение специальной военной операции до достижения поставленных целей».
На селекторном совещании он отметил, что главной задачей специальной операции является защита нашей страны от военной угрозы со стороны западных стран.
Сергей Шойгу: «Главное для нас — защитить Российскую Федерацию от военной угрозы, создаваемой странами Запада, которые пытаются использовать украинский народ в борьбе против нашей страны».
Глава Минобороны также еще раз подчеркнул, что российские военные не собираются оккупировать украинскую территорию, принимаются все меры для сохранения жизни и безопасности мирных жителей. Удары наносятся только по военным объектам.
А что западные страны на нас напали? Точно? Точно-точно?
А можно узнать, какие поставлены цели? Где та точка на карте до которой надо дойти? И как мы будет достигать поставленных целей без оккупации страны. Американцы оккупировали Афганистан двадцать лет и ушли проиграв. Мы оккупировали десять лет и ушли проиграв. Или это опять вранье?
Вообще мне кажется- не знаю почему - что каких то действий, наши "стратеги" ждут от США. Что выступит Байден скажет что Украину никогда не примут в НАТО - и мы уйдем. Только так можно объяснить какой-то безумный характер этой операции - перемещения, попытки захода в города малыми силами, при том что ничего особо не контролируется. Если это так - то это самое безумное что я видел в жизни. Байдену - это зачем? Это мы воюем друг с другом, славяне уродуют славян, а Путин сливает в сортир свое президентство. Зачем Байдену этому хоть как то мешать?
Самое страшное будет через несколько дней, когда войска вымотаются, исчерпается топливо и боезапас, а какие-то там мифические цели не будут достигнуты - просто потому что они безумны. НАТО может передумать за несколько часов. Тогда у них будет свежая, отмобилизованная, с запасами топлива и ракет группировка ВВС в воздухе - и остатки ВСУ вместе с добровольцами всех мастей на земле. И что тогда будет делать?
Войне - стоп! Нет войне!