Categories:

Обнуление

Кратко по этому примечательному кейсу
1. Я голосовал против. По многим причинам.
2. Я не думаю что Путин пойдет на пятый срок. Возраст, все-таки. Задача обнуления думаю в другом - отношения с Западом в стратегическом тупике. Запад может отложить переговоры до 2024 года так как Путин демонизирован как ни один другой политик в мире. Этим ходом Путин может показывать, что если договариваться, то сейчас и с ним, ждать 2024 года бессмысленно.
Хотя все может и поменяться.
3. Следует признать, что тупик - именно стратегический, и вопрос даже не в Путине. Политика в России может быть любой, но вопросы остаются
- США воюет против Китая и Россия должна выбирать сторону. При том на стороне Запада много пряников не дадут.
- Банкротство Украины и ее русофобия. Запад не успокоится, пока не повесит на нас хотя бы часть долгов
- США в принципе не готовы жить под прицелом наших новых ракет, при любом стратегическом паритете.
Кто-то должен уступить, причем уступить стратегически как в 1991 году.

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.