Почему я не спешу банить
Г-н Афанасьев, Вашу страницу уже невозможно читать русским людям из-за сплошного советско-украинского русофобского петушатника в комментариях. Может, Вы уже наведёте чистоту и уберёте всех совков и украинцев из блога?
Что это за интеллигентские нюни и попытки о чём-то дискутировать с идейными вырусью и русофобами? Их надо просто убирать
Отвечаю. На протяжении почти семидесяти лет убирали. Высылали пароходами, расстреливали, запрещали, сажали в психушки. Помогло?
Солженицын получил Нобелевку за в общем то заурядные тексты которые считали откровениями. Скажите, сейчас, когда можно скачать и читать - кому то это нужно?
Баном вопрос не решить. Надо видеть врага, надо помнить, что он есть, надо слышать что он говорит и не обманываться насчет него.
Что это за интеллигентские нюни и попытки о чём-то дискутировать с идейными вырусью и русофобами? Их надо просто убирать
Отвечаю. На протяжении почти семидесяти лет убирали. Высылали пароходами, расстреливали, запрещали, сажали в психушки. Помогло?
Солженицын получил Нобелевку за в общем то заурядные тексты которые считали откровениями. Скажите, сейчас, когда можно скачать и читать - кому то это нужно?
Баном вопрос не решить. Надо видеть врага, надо помнить, что он есть, надо слышать что он говорит и не обманываться насчет него.