Не наша Родина
Вчера посмотрел последнюю серию.
Знаете... я когда-то был фанатом этого сериала. Пересматривал. Но что теперь?
А так...
Банальный бред.
Знаете, что мне интересно - а американцы готовы к правде? Не столько о нас, сколько о самих себе? О том, что США во многом превратились в поздний СССР и сегодняшние травли metoo - слишком сильно напоминают хамские проработки в парткоме, а президентские выборы - гонки на лафетах. А антироссийские санкции - дежурные проклятья по адресу империализма в газете Правда.
Но знаете, что страшно. С какой уверенностью американцы говорят о том, что их шпионы у нас - это разведчики, а наши у них - это предатели. Они реально думают, что у них есть право, а у нас - права нет. Как это изменить, не стирая полмира с лица земли - я не знаю.