Трындец
https://zen.yandex.ru/media/id/5ac4f9635f4967b64d1074af/vsem-spasiboia-svoboden-virus-zabral-vse-5e909866794a123cf31022b3
Всем спасибо,я свободен! Вирус забрал ВСЁ!
Как же всё достало.
Каждый день твориться полный ахтунг,и с каждым днём одно накладывается на другое. И конца этого пока не предвидится.
Есть конечно дата окончания карантина, но ни кто не обещает что после объявленной даты, всё вернётся обратно. И жизнь потечёт в прежнем русле.
Сегодня последний день моего терпенья. В обед позвонил коллега приближенный к тушке генерального,и передал что наш филиал закрывают. И всё, можно искать работу, которой сейчас нет.
К тому же 9 месяцев назад взял квартиру в ипотеку, на Новой риге за 10 миллионов с платежом в 65к в месяц. Банк дал отсрочку, но как решать проблему не знаю.
Четыре дня назад,жена собралась и уехала к маме в Калугу. Разругались вдрызг, уезжала ночью в слезах и клялась, что ляжет костьми, но лишит меня общения с сыном.
Ничего не предвещало беды. Дом полная чаша, совместные страницы в Вк и инсте, общие интересы и увлечения. Но буквально за неделю,как всё это началось. Мы просто возненавидели друг-друга и сожгли эмоциями всю нашу жизнь.
Всё это навалилось одним тяжким грузом и нет сил думать, и пытаться как-то всё решить. Трубку с меня не берёт, тёща морозит обещаниями перезвонить.
Самое поганое в этом ,что на новый год мы хорошо съездили на море,и прекрасно отдохнули. Деньги закончились и заначки нет совсем. У друзей занять нереально, сами лапу сосут. Родители живут не богато в другой области. Кредит уже точно не вариант решения.
Сегодня когда позвонил Антон, всё как будто опустилось. Ничего не хочу и не буду хотеть. Сейчас отключу телефон и буду нажираться. И чем всё это кончиться, думать не хочу.
Всем удачи, было приятно. Я в запой.
Никогда не мог понять людей которые проживают все деньги, которые есть. А вы?
Всем спасибо,я свободен! Вирус забрал ВСЁ!
Как же всё достало.
Каждый день твориться полный ахтунг,и с каждым днём одно накладывается на другое. И конца этого пока не предвидится.
Есть конечно дата окончания карантина, но ни кто не обещает что после объявленной даты, всё вернётся обратно. И жизнь потечёт в прежнем русле.
Сегодня последний день моего терпенья. В обед позвонил коллега приближенный к тушке генерального,и передал что наш филиал закрывают. И всё, можно искать работу, которой сейчас нет.
К тому же 9 месяцев назад взял квартиру в ипотеку, на Новой риге за 10 миллионов с платежом в 65к в месяц. Банк дал отсрочку, но как решать проблему не знаю.
Четыре дня назад,жена собралась и уехала к маме в Калугу. Разругались вдрызг, уезжала ночью в слезах и клялась, что ляжет костьми, но лишит меня общения с сыном.
Ничего не предвещало беды. Дом полная чаша, совместные страницы в Вк и инсте, общие интересы и увлечения. Но буквально за неделю,как всё это началось. Мы просто возненавидели друг-друга и сожгли эмоциями всю нашу жизнь.
Всё это навалилось одним тяжким грузом и нет сил думать, и пытаться как-то всё решить. Трубку с меня не берёт, тёща морозит обещаниями перезвонить.
Самое поганое в этом ,что на новый год мы хорошо съездили на море,и прекрасно отдохнули. Деньги закончились и заначки нет совсем. У друзей занять нереально, сами лапу сосут. Родители живут не богато в другой области. Кредит уже точно не вариант решения.
Сегодня когда позвонил Антон, всё как будто опустилось. Ничего не хочу и не буду хотеть. Сейчас отключу телефон и буду нажираться. И чем всё это кончиться, думать не хочу.
Всем удачи, было приятно. Я в запой.
Никогда не мог понять людей которые проживают все деньги, которые есть. А вы?