Categories:

Об общественном диалоге


Когда получаешь такие вот комментарии, начинаешь задумываться. Вот, вроде как должен быть общественный диалог. Но о чем говорить с людьми, которые глумятся над страданиями наших дедов? О чем говорить с людьми, которые не имеют национального чувства вовсе, которым не больно все это читать. Которые считают, что все это было оправданно на пути в светлое будущее?
В пашту - есть понятие бинанга. Переводится - без родства, то есть человек не имеющий чувства родства.
Это определение подонка.

Источник исходника - Повседневная жизнь русского крестьянства в XX веке. Книга В. Бердинских, доктора исторических наук, Вятский госуниверситет.
https://www.libfox.ru/397268-viktor-berdinskih-rechi-nemyh-povsednevnaya-zhizn-russkogo-krestyanstva-v-xx-veke.html

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.