Categories:

Доренко и его дети



Не успели ещё закопать тело Сергея Доренко, как его детишечки вцепились в молодую жену за наследство.
Скандал произошёл прямо в морге, где нынешняя жена Доренко Юля Силявина 1984 г.р., объявила волю усопшего -- кремацию. Две девочки от предыдущей жены Сергея -- Екатерина (1984 г.р.) и Ксения (1985 г.р.) -- накинулись на молодую жену с обвинениями, что та его отравила, а кремация нужна, чтобы замести все следы.
Напомню, Доренко развёлся с мамой девочек в 2013 году и оставил той семье всё совместно нажитое.
miss-tramell.livejournal.com

Не хотелось бы морализаторством заниматься, но...
Сергей Доренко часть нашего общества и нашей политики. В девяностые, когда все было можно - он был телекиллером. Его девиз был - пленных не брать. Он и не брал. Доренко приложил руку к тому, каким стало наше общество и наша политика.
А вот выросли и его дочери. Они росли видя отца на экране телевизора. И они тоже пленных не берут. Ни живыми ни мертвыми. И ничего для них не свято - ни жизнь, ни смерть. И справедливость - пустой звук
Алаверды однако.

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.