Адепты канона
Во время моего недолгого пребывания на форуме Круза я столкнулся с людьми, которых можно назвать "адептами канона". То есть теми, кто все свое время посвящает двум вещам
1.Срачам общению на форуме Круза
2. Оценке всех появляющихся книг с точки зрения соответствия канону
Проводить время таким образом мне показалось неинтересно, а сами эти люди мне показались чем-то схожими с религиозными фанатиками, всю жизнь тратящими на шариат, или там знание Торы напрошив... короче говоря, я оттуда ушел, о чем и не жалею. Но кое-что все же хотел бы пояснить
- сам Андрей Круз вот здесь
https://cruzworlds.ru/books/index.php?m=read&book=139
Начал писать новый цикл Эпохи Мертвых. И как вы можете прочесть из первых же его фраз, с "каноном" он никак не состыковывается. Экспедитор - фанфик на эту тему, а вместе со мной в отступники пишите еще и Круза тогда.
- Этой книгой я никак не пытаюсь пиариться. Просто больно и обидно, что ушел талантливый человек, что мы уже не прочтем его новую книгу Мертвый сезон, которую ждали многие и я в том числе. Это и есть та единственная причина, по которой я написал Экспедитора.
1.
2. Оценке всех появляющихся книг с точки зрения соответствия канону
Проводить время таким образом мне показалось неинтересно, а сами эти люди мне показались чем-то схожими с религиозными фанатиками, всю жизнь тратящими на шариат, или там знание Торы напрошив... короче говоря, я оттуда ушел, о чем и не жалею. Но кое-что все же хотел бы пояснить
- сам Андрей Круз вот здесь
https://cruzworlds.ru/books/index.php?m=read&book=139
Начал писать новый цикл Эпохи Мертвых. И как вы можете прочесть из первых же его фраз, с "каноном" он никак не состыковывается. Экспедитор - фанфик на эту тему, а вместе со мной в отступники пишите еще и Круза тогда.
- Этой книгой я никак не пытаюсь пиариться. Просто больно и обидно, что ушел талантливый человек, что мы уже не прочтем его новую книгу Мертвый сезон, которую ждали многие и я в том числе. Это и есть та единственная причина, по которой я написал Экспедитора.