Испания - Россия: мы победили
3:4, в основное время 1:1, победили по пенальти.
Что удивительно, оба мяча в основное время забили мы - на 12 минуте Игнашевич забил в свои ворота...
ДБ.
Но все равно - по-здрав-ля-ем!
Что удивительно, оба мяча в основное время забили мы - на 12 минуте Игнашевич забил в свои ворота...
ДБ.
Но все равно - по-здрав-ля-ем!