Новости Украины и Новороссии
И опять - все готово для того чтоб - скакать...
Есть такая профессия - за родину врать
https://chervonec-001.livejournal.com/2121493.html





https://ru-polit.livejournal.com/13682879.html
Последние новости с/из Украины: толпа вырвала Михаила Саакашвили из рук СБУ-шных палачей. Саакашвили: "Я хочу призвать всех киевлян выйти на улицы, сегодня же собраться на Майдане и начать процесс избавления Украины от Порошенко и его банды".
Мне вот что интересно в связи с очередным раундом неистового скакания на Украине — Одессе, Харькову и другим местам обитания "ватников" и "колорадов" уже имеет смысл приготовиться к отделению от переживающего новый приступ майданной лихорадки Киева или пока ещё рановато?
P. S. Вспоминаю свои впечатления во время майдана: настроение было совершенно безнадёжным, пока Янукович уступал, сдавался, покорно отдавал одну за другой позиции ультраправым. (Хотя сторонником Януковича ни тогда, ни ранее я, разумеется, не был. Но всё равно смотреть за капитуляцией буржуазной демократии перед профашистской диктатурой — очень грустное зрелище). И вот, когда он уже согласился на всё, пришло новое известие: правосеки наплевали на заключённое соглашение о капитуляции "злочинной влады" и силой её сбросили. И именно после этой мрачнейшей новости вдруг, вопреки всему, появилось чувство надежды. Потому что откуда-то пришла ясная уверенность, что теперь это им с рук так просто не сойдёт. Перегнули фашисты палку, зарвались. Найдёт коса на камень...
Есть ли такое чувство сейчас? Скажу честно: пока нет. Но если новая генерация ультраправых во главе с Саакашвили начнёт маршировать к власти, как это было в 2014-м, — надежда на отпор ей вновь появится...
https://bither.livejournal.com/738049.html
Рекомендую послушать обнародованные ГПУ переговоры Саакашвили и его сторонников и перестать быть расходным материалом в играх грязных политиков. А чистых политиков не бывает.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/5/7164356/
Цинизм, продажность, пренебрежение к чужой жизни - это общее качество для т.н. политической элиты.
Если вам нравится роль гондонов в чужом половом акте - вперед! Освобождайте Саакашвили, выходите на акции протеста с Ляшко, Тимошенко, на блокировки с Семенченко.
Готовьтесь стать сакральной жертвой на алтаре их карьеры. Они вам обеспечат эффектную гибель для яркого политического эффекта.
Дело не в том хорош или плох Порошенко. Дело в том, что остальные не лучше, а, скорее всего, хуже.
А если нужно мое мнение по поводу сегодняшних плясок вокруг борца за деньги Курченко, то у меня только два слова: еб..ный стыд.
Даже арестовать, как надо не умеем. Рукожопые.
https://antikor.com.ua/
"Порошенко решил убить ежа тем, что его проглотил", – эксперт
Прочитал суперинтервью журналиста Е.Крюковой с М.Саакашвили...
Это реально - класс.
И после этого включил онлайн-трансляцию ареста Михаэла. Ощущение, что такого не может быть!!! Сюрреализм.
Порошенко решил убить ежа тем ... что его проглотил.
А еж в желудке жив!!!
Он не сдается, колется, прокалывает стенки желудка. Он будет колоть и ранить несравнимо больнее, чем когда он был вне желудка Порошенко.
У меня такое впечатление, что Порошенко устал жить. Ему захотелось покончить со своей политической жизнью такиим экстравагантным способом - заглотив ежа.
Это будет тот еще спектакль!
Тот еще буйный Саакашвили будоражит украинское болото так, что брызги летят на всю планету. Этот маразм сейчас обсуждается во всех властных коридорах: и в Украине, и в США, и в России.
Он чудак, бунтарь и вне рамок политеса. Но он реально не дает болоту застыть.
Вот вам и роль личности в истории.
Прочитайте интервью с Саакашвили. Это действительно исторически уникальный, чисто грузинско-застольный способ нанесения своему врагу (Порошенко) смертельного удара под дых ... будучи в желудке врага.
Я был в Грузии лет семь тому в бытность Саакашвили президентом. Одни его боготворили. Другие ненавидели. Он расчистил авгиевы конюшни Грузии, попутно не щадя врагов и тех, кто попадал под гусеницы.... А таких было немало.
Он - как бульдозер, танк, смерч.
Но он несомненно - История.
А станет ли Порошенко Историей? Когда раскроются все его альянсы с врагом, когда миазмы его коррупции стануть невыносимымы?
Большой вопрос...
Возможно, войдет в историю как "тот Порошенко, который посадил себе на погибель Саакашвили"?
Янукович посадил Юлю. И что из этого вышло? Порошенко посадил Саакашвили.
Два сапога - пара.
Что из это выйдет?
Это ж надо так себе сделать харакири - ежом! Это точно войдет пусть не в Историю, но в учебники политической глупости.
Как вы поняли, я не столько о Саакашвили. Я о редкостном политическом маразме и о творческом способе политического самоубийства.
Еж твою через плетень
Андрей РОТОВСКИЙ
Этот жадный дурак, который правит нами, просто не имеет никакого права управлять страной.
Почти всё, что он делает, он делает против Украины, против украинцев, и против себя лично.
Даже Янык, оказывается, был умнее.
А этот… Дно. Днище.
Политический, моральный, физиологический импотент.
Ни скомпрометировать, ни арестовать, ни убить никого не в состоянии. Тьфу!..
Говорят, чтоб сделать глупость очевидной, ее нужно довести до абсурда.
События с Саакашвили — яркая иллюстрация того, как Порошенко и Луценко показывают насколько нереален их мир, насколько неадекватно их восприятие реальности. Похоже, сидя в своих мерседесах и кабинетах, они сами поверили в сказку про «покращення» и «життя по новому»
Я не сторонник Саакашвилли, но понимаю, что если сегодня он, то завтра СБУ и Генпрокуратура будут лепить «шпионов!» из всех несогласных с политикой режима.
Похоже, из Михо делают Юлю, а потом… — все знают, что было потом…
Не хватает только эмоции, маленькой искры, но новые «беркута», сумеют это исправить…
Сергей Гармаш
Ну, с днем идиотизма вас. Теперь понятно, почему не полетел Луценко в США на встречу с генпрокурором США.
То есть, решение уже было принято, что будут брать Мишу и лучше остаться. А тот факт, что Луценко был заявлен на встрече в США изначально, показывает, что сначала плана такого не было. Это логичное развитие всей этой истории с Мишей.
Сначала не подумав о последствиях дали ему гражданство, потом не подумав последствиях лишили гражданства. Потом не подумав о последствиях пустили его в Украину. Дальше дали развернуть сериал с палаточным городком, который создал площадку для разворачивания еженедельных Веч. Когда поняли, что это дает все более сильную картинку, решили запаковать его. По ходу похерили более стратегическую повестку с американцами.
Короче, все традиционно. Шаг вперед, два назад. И цирк на весь мир.
Кстати, 23 года как мы отказались от ядерного оружия. С праздничком идиотизма вас, дорогие соотечественники
Юрий Романенко
В киевской квартире лидера "Движения новых сил" Михеила Саакашвили, по информации его соратника ДавидаСакварелидзе, проводится обыск.
"...перестаньте издеваться над СБУ!То проверка газовых счётчиков, то Саакашвили...omg", – так прокомментировал эту информацию журналист Максим Михайленко на своей странице в Facebook.
"Трогать Саакашвили – какая-то в принципе очень глупая идея. Грузия-то не стремится к тому, чтобы его принять обратно.
Я бы не сказал, что он сам по себе кому-то здесь мешает. Роль шила в anus даже на пользу, держит, в определенном смысле, власть в тонусе.
Если то, что говорят о ералаше на его квартире на Костёльной – правда (если, потому что истерики врут что дышат), имею сказать следующее: перестаньте издеваться над СБУ!
То проверка газовых счётчиков, то Саакашвили...omg", - написал он.
Есть такая профессия - за родину врать
https://chervonec-001.livejournal.com/2121493.html





https://ru-polit.livejournal.com/13682879.html
Последние новости с/из Украины: толпа вырвала Михаила Саакашвили из рук СБУ-шных палачей. Саакашвили: "Я хочу призвать всех киевлян выйти на улицы, сегодня же собраться на Майдане и начать процесс избавления Украины от Порошенко и его банды".
Мне вот что интересно в связи с очередным раундом неистового скакания на Украине — Одессе, Харькову и другим местам обитания "ватников" и "колорадов" уже имеет смысл приготовиться к отделению от переживающего новый приступ майданной лихорадки Киева или пока ещё рановато?
P. S. Вспоминаю свои впечатления во время майдана: настроение было совершенно безнадёжным, пока Янукович уступал, сдавался, покорно отдавал одну за другой позиции ультраправым. (Хотя сторонником Януковича ни тогда, ни ранее я, разумеется, не был. Но всё равно смотреть за капитуляцией буржуазной демократии перед профашистской диктатурой — очень грустное зрелище). И вот, когда он уже согласился на всё, пришло новое известие: правосеки наплевали на заключённое соглашение о капитуляции "злочинной влады" и силой её сбросили. И именно после этой мрачнейшей новости вдруг, вопреки всему, появилось чувство надежды. Потому что откуда-то пришла ясная уверенность, что теперь это им с рук так просто не сойдёт. Перегнули фашисты палку, зарвались. Найдёт коса на камень...
Есть ли такое чувство сейчас? Скажу честно: пока нет. Но если новая генерация ультраправых во главе с Саакашвили начнёт маршировать к власти, как это было в 2014-м, — надежда на отпор ей вновь появится...
https://bither.livejournal.com/738049.html
Рекомендую послушать обнародованные ГПУ переговоры Саакашвили и его сторонников и перестать быть расходным материалом в играх грязных политиков. А чистых политиков не бывает.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/12/5/7164356/
Цинизм, продажность, пренебрежение к чужой жизни - это общее качество для т.н. политической элиты.
Если вам нравится роль гондонов в чужом половом акте - вперед! Освобождайте Саакашвили, выходите на акции протеста с Ляшко, Тимошенко, на блокировки с Семенченко.
Готовьтесь стать сакральной жертвой на алтаре их карьеры. Они вам обеспечат эффектную гибель для яркого политического эффекта.
Дело не в том хорош или плох Порошенко. Дело в том, что остальные не лучше, а, скорее всего, хуже.
А если нужно мое мнение по поводу сегодняшних плясок вокруг борца за деньги Курченко, то у меня только два слова: еб..ный стыд.
Даже арестовать, как надо не умеем. Рукожопые.
https://antikor.com.ua/
"Порошенко решил убить ежа тем, что его проглотил", – эксперт
Прочитал суперинтервью журналиста Е.Крюковой с М.Саакашвили...
Это реально - класс.
И после этого включил онлайн-трансляцию ареста Михаэла. Ощущение, что такого не может быть!!! Сюрреализм.
Порошенко решил убить ежа тем ... что его проглотил.
А еж в желудке жив!!!
Он не сдается, колется, прокалывает стенки желудка. Он будет колоть и ранить несравнимо больнее, чем когда он был вне желудка Порошенко.
У меня такое впечатление, что Порошенко устал жить. Ему захотелось покончить со своей политической жизнью такиим экстравагантным способом - заглотив ежа.
Это будет тот еще спектакль!
Тот еще буйный Саакашвили будоражит украинское болото так, что брызги летят на всю планету. Этот маразм сейчас обсуждается во всех властных коридорах: и в Украине, и в США, и в России.
Он чудак, бунтарь и вне рамок политеса. Но он реально не дает болоту застыть.
Вот вам и роль личности в истории.
Прочитайте интервью с Саакашвили. Это действительно исторически уникальный, чисто грузинско-застольный способ нанесения своему врагу (Порошенко) смертельного удара под дых ... будучи в желудке врага.
Я был в Грузии лет семь тому в бытность Саакашвили президентом. Одни его боготворили. Другие ненавидели. Он расчистил авгиевы конюшни Грузии, попутно не щадя врагов и тех, кто попадал под гусеницы.... А таких было немало.
Он - как бульдозер, танк, смерч.
Но он несомненно - История.
А станет ли Порошенко Историей? Когда раскроются все его альянсы с врагом, когда миазмы его коррупции стануть невыносимымы?
Большой вопрос...
Возможно, войдет в историю как "тот Порошенко, который посадил себе на погибель Саакашвили"?
Янукович посадил Юлю. И что из этого вышло? Порошенко посадил Саакашвили.
Два сапога - пара.
Что из это выйдет?
Это ж надо так себе сделать харакири - ежом! Это точно войдет пусть не в Историю, но в учебники политической глупости.
Как вы поняли, я не столько о Саакашвили. Я о редкостном политическом маразме и о творческом способе политического самоубийства.
Еж твою через плетень
Андрей РОТОВСКИЙ
Этот жадный дурак, который правит нами, просто не имеет никакого права управлять страной.
Почти всё, что он делает, он делает против Украины, против украинцев, и против себя лично.
Даже Янык, оказывается, был умнее.
А этот… Дно. Днище.
Политический, моральный, физиологический импотент.
Ни скомпрометировать, ни арестовать, ни убить никого не в состоянии. Тьфу!..
Говорят, чтоб сделать глупость очевидной, ее нужно довести до абсурда.
События с Саакашвили — яркая иллюстрация того, как Порошенко и Луценко показывают насколько нереален их мир, насколько неадекватно их восприятие реальности. Похоже, сидя в своих мерседесах и кабинетах, они сами поверили в сказку про «покращення» и «життя по новому»
Я не сторонник Саакашвилли, но понимаю, что если сегодня он, то завтра СБУ и Генпрокуратура будут лепить «шпионов!» из всех несогласных с политикой режима.
Похоже, из Михо делают Юлю, а потом… — все знают, что было потом…
Не хватает только эмоции, маленькой искры, но новые «беркута», сумеют это исправить…
Сергей Гармаш
Ну, с днем идиотизма вас. Теперь понятно, почему не полетел Луценко в США на встречу с генпрокурором США.
То есть, решение уже было принято, что будут брать Мишу и лучше остаться. А тот факт, что Луценко был заявлен на встрече в США изначально, показывает, что сначала плана такого не было. Это логичное развитие всей этой истории с Мишей.
Сначала не подумав о последствиях дали ему гражданство, потом не подумав последствиях лишили гражданства. Потом не подумав о последствиях пустили его в Украину. Дальше дали развернуть сериал с палаточным городком, который создал площадку для разворачивания еженедельных Веч. Когда поняли, что это дает все более сильную картинку, решили запаковать его. По ходу похерили более стратегическую повестку с американцами.
Короче, все традиционно. Шаг вперед, два назад. И цирк на весь мир.
Кстати, 23 года как мы отказались от ядерного оружия. С праздничком идиотизма вас, дорогие соотечественники
Юрий Романенко
В киевской квартире лидера "Движения новых сил" Михеила Саакашвили, по информации его соратника ДавидаСакварелидзе, проводится обыск.
"...перестаньте издеваться над СБУ!То проверка газовых счётчиков, то Саакашвили...omg", – так прокомментировал эту информацию журналист Максим Михайленко на своей странице в Facebook.
"Трогать Саакашвили – какая-то в принципе очень глупая идея. Грузия-то не стремится к тому, чтобы его принять обратно.
Я бы не сказал, что он сам по себе кому-то здесь мешает. Роль шила в anus даже на пользу, держит, в определенном смысле, власть в тонусе.
Если то, что говорят о ералаше на его квартире на Костёльной – правда (если, потому что истерики врут что дышат), имею сказать следующее: перестаньте издеваться над СБУ!
То проверка газовых счётчиков, то Саакашвили...omg", - написал он.