Новый гимн Украины

Музыка В. Цой. Слова - В.Цой, А. Афанасьев

Мы – проплатили уже третий Майдан
Соцопрос – дает всё, что нам надо знать.
И мы будем делать всё, что мы захотим,
А сейчас – сейчас мы хотим воровать!
Мы – хотим воровать!

В госбюджете - до нас еще наделали дыр,
И нету того кто сможет их залатать,
Что с того, что мы немного того,
Что с того, что мы хотим воровать!
Мы – хотим воровать!

Наши деньги в оффшорках работают как новый мотор,
Так чего и зачем мы ещё должны ждать?
И мы будем делать всё, что мы захотим,
А сейчас, сейчас мы хотим воровать.

Мы хотим воровать.
Мы хотим воровать
Мы хотим воровать.
Мы хотим воровать.
Мы хотим воровать.
Мы хотим воровать.
Слава Украине!


Poll #2075629 нра

Подходит?

Mean: 9.50 Median: 10 Std. Dev 0.76
1
0(0.0%)
2
0(0.0%)
3
0(0.0%)
4
0(0.0%)
5
0(0.0%)
6
0(0.0%)
7
0(0.0%)
8
2(16.7%)
9
2(16.7%)
10
8(66.7%)


Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.