Category:

Мысли вслух: про Украину

Вопрос - а не стоит ли нам рассматривать Украину как продолжение... Балкан? Тогда многое становится на свои места. Украина - с одной стороны контролировалась Западом (Польша, потом Австро-Венгрия), с другой стороны - той же Османской империей. Разница в том, что у нас был Суворов и мы сумели вырвать эту землю из рук османов намного раньше, чем освободилась Сербия. А Сербии мы помочь так и не смогли. Но люди то все равно вынуждены были жить так, как жили на Балканах при турках, и это видимо сохранилось.
Выношу на обсуждение.

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.